2837
SIGRIST, Franz - Umkreis
Jaël und Sisera
Öl/Leinwand. Unsigniert. Mitte 18. Jh.
68 x 92,5 cm. Gerahmt : 80 x 105 cm.
Zwei Soldaten im Gespräch mit der jungen Frau, welche auf den ermordeten Soldaten zeigt. Leinwand doubliert.
Limit 1500 €
• LIVE-Auktion beginnt in -754 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 11:27 uhr
Verkaufspreis 1.500 €