1226
Silberne Art-déco-Vase. J. Paulsen.
Stadtmarke/Meisterzeichen//Beschaumeister Christian F. Heise gepunzt. 1925. Kopenhagen.
H 17 cm. 252 g.
Handgetriebene Vase mit leicht gedrehter Vertikalgliederung. Minimale Gebrauchsspuren.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 19:00 uhr
Zuschlag 330,00 €