1227
Silbernes Zucker-Sahne-Set auf Tablett.
Vollständige Punzierung. Mitte 20. Jh. Schweden.
Tablett: 22 x 10 cm. 245 g.
3 Gefäße mit Innenvergoldung und 1 Zuckerzange, auf rechteckigem Tablett. Gebrauchsspuren.
Limit 100 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 19:01 uhr
Zuschlag 140,00 €