1087
3 Teile russisches Silber.
Alle gepunzt: 2x Kokoschnikmarke, 1x St. Petersburg Anfang 19. Jh.
H 4 cm, L je 18 cm. 99 g.
Wokabecher, Brieföffner und Löffel. Teils Gebrauchsspuren.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 17:49 uhr