3131
Ideallandschaft mit Staffage
Öl/Papier/Holz. Unsigniert. 1. H. 19. Jh.
19 x 33 cm. Gerahmt : 30,5 x 44,5 cm.
Bergige Gegend mit Flusslauf und drei Frauen nahe dem Ufer unter leicht bewölktem Himmel. Altersspuren.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -748 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 15:16 uhr
Zuschlag 110,00 €