3132
Landschaft bei Teplitz
Gouache. Unsigniert, verso Ortsangabe.
50 x 70 cm. Gerahmt & hinter Glas : 54,5 x 74,5 cm.
Staffagefigur im Sonnenschein auf einem Weg nahe dem Dorf am Berg. Knicke, Risse, Löcher in den Ecken.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -748 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 15:16 uhr
Zuschlag 300,00 €