3507
Monogrammist: Moderne Landschaft
Öl/Malkarton. Rechts unten monogrammiert. Datiert: (19)66.
34 x 52 cm. Gerahmt : 39 x 58 cm.
Blick über eine Felderlandschaft mit einem Dorf zwischen Bergen.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 19:32 uhr