3225
HUTH, Franz(1876 Pößneck - 1970 Weimar)
Stadtansicht mit Fluss
Pastell. Rechts unten signiert. Datiert: (19)59.
37 x 50 cm. Gerahmt & hinter Glas : 45 x 58 cm.
Breiter Fluss mit steinerner Bogenbrücke, welche an das Wehr in Jena erinnert.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 16:27 uhr
Zuschlag 650,00 €