3234
LATTKE, Fritz(1895 Neuendorf - 1980 Oberweimar)
Flusslandschaft mit Staffage
Öl/Malkarton. Rechts unten signiert.
35 x 50 cm. Gerahmt : 44 x 60 cm.
Zwei Personen am Kahn auf dem stillen Wasser in der weiten flachen Landschaft unter grauem Himmel.
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 16:33 uhr
Zuschlag 1000,00 €