3426
GOTTO, I.
Hafenansicht
Öl/Leinwand. Italien. Links unten signiert. 20. Jh.
70 x 50 cm. Gerahmt : 87 x 67 cm.
Fischerboote im Hafengelände nahe den Häusern im Sonnenschein.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 18:43 uhr
Zuschlag 100,00 €