3427
KLINGEMANN, Hugo(1869 Wittmund - 1942 Stuttgart)
Blick auf Bonifacio auf Korsika
Öl/Leinwand. Unsigniert, verso Nachlass-Stempel des Künstlers.
59 x 56 cm. Gerahmt : 74 x 71 cm.
Ansicht der französischen Hafenstadt am einem sonnigen Tag unter leicht bewölktem Himmel.
Deutscher Maler, studierte in Düsseldorf und München.
Limit 360 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 18:44 uhr
Zuschlag 390,00 €