3265
Undeutlich signiert: Ostseedünen
Öl/Malkarton. Rechts unten undeutlich signiert. 20. Jh.
26 x 43 cm. Gerahmt : 39 x 56 cm.
Dunkle Sturmwolken über dem Strand mit den bewachsenen Dünen. Leichte Altersspuren.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 16:51 uhr
Zuschlag 100,00 €