3266
Unsigniert: Flusslandschaft mit Baumgruppe
Öl/Leinwand/Karton. Unsigniert. Ende 19. Jh.
37 x 50 cm. Gerahmt : 49 x 61 cm.
Heller Sonnenschein über den Bäumen und der Hütte nahe dem Ufer.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 16:52 uhr
Zuschlag 200,00 €