3401
Undeutlich signiert: Kirche in den Alpen
Öl/Malkarton. Mittig unten undeutlich signiert. Datiert: 1891.
19 x 25,5 cm. Gerahmt : 27 x 34 cm.
Die Kirche an der Klippe im Sonnenschein mit Blick hinüber zu den Gipfeln.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 18:13 uhr
Zuschlag 60,00 €