1320
Englischer Anhänger mit Amethyst und Perlchen, um 1910.
Gelbgold 9 ct gestempelt (375er GG). 2,5 x 2 cm.
Zargengefasster Amethyst, umringt von kleinen Halbperlchen. Starre Öse.
Starre Öse wohl ergänzt.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 09:09 uhr
Zuschlag 140,00 €