558
Blech-Feuerwehr mit 6 Figuren. Siegfried Günthermann, Nürnberg.
Gemarkt "Made in US Zone Germany". Anfang 1950er Jahre.
Lackiertes Blech. L 35 cm.
Rotes Feuerwehrauto mit gelber Drehleiter. Werk und Drehmechanismus intakt. 1 Schlüssel. Leichte Altersspuren, Werk intakt.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 13:59 uhr
Zuschlag 280,00 €