562
Fernlenk-Auto "Elektro-Ingenico-5311/61" im Originalkarton. Schuco.
Gemarkt "Made in US Zone Germany". 1952 bis 1960.
Lackiertes Blech. L 22 cm.
Weinrotes Auto für Batteriebetrieb. Mit umfangreichem Zubehör und Anleitung. Unbespielt, Vollständigkeit und Funktion nicht geprüft.
Limit 300 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 14:01 uhr