1489
Ring mit Brillanten.
Weißgold 585 geprüft. Ringgröße 61. 2,1 g.
7 kleine, chatongefasste Brillanten, zwischen schmaler Schiene.
Limit 160 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 10:31 uhr
Zuschlag 180,00 €