1490
Moderner Memoryring mit Brillanten.
Weißgold 585 gestempelt. Ringgröße 54. Brillanten gesamt 0,175/G/vs. 3,9 g.
Schmaler Reif mit seitlich umlaufend eingelassenen Steinen.
Limit 360 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 10:31 uhr
Zuschlag 360,00 €