1536
Ring mit Brillanten.
Gelbgold/Weißgold 585 gestempelt. Ringgröße 59. Brillanten gesamt ca. 0,30 ct. 6,0 g.
13 gefasste Brillanten zwischen breiter Verlaufschiene.
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 10:54 uhr
Zuschlag 390,00 €