1537
Ring mit Brillanten.
Gelbgold 585 gestempelt. Ringgröße 56. Brillanten gesamt 0,35 ct. 2,9 g.
9 chatongefasste Brillanten zwischen gestegter Schulter und schmaler Schiene.
Limit 300 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 10:54 uhr
Verkaufspreis 300 €