1538
Brillant-Ring.
585er Gelbgold (14 ct). Ringgröße: 54. 4,6 Gramm.
Klassisch-zeitlose Form mit stabiler voller Schiene. 16 Brillanten circa 0,4 ct. Punzen: Feingehalt.
* Partnerauktion Bergmann.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 10:55 uhr
Zuschlag 170,00 €