1601
Zuchtperlenkette und Zierbrosche mit Brillanten.
Brosche Weißgold 750 geprüft. L 88 cm. Brosche 2,3 x 1,7 cm. Perlen Ø ca. 0,8 cm. 77,4 g. Klipp 4,5 g.
Durchgehende Schnürkette mit Zuchtperlen in Einzelverknotung. Brosche mit 4 chatongefassten Brillanten. Kugelhaken.
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 11:25 uhr