1360
Modernes Collier mit Brillant.
Weißgold 585 gestempelt. Mitte 3 x 1,3 cm. L 38,5 cm. Brillant ca. 0,40 ct. 12,5 g.
Schauteil mit chatongefasstem Brillant, zwischen Zierpanzerkette. Kastenschloss mit Achtersicherung.
Limit 900 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 09:29 uhr