1421
Bandring mit Brillantsolitär.
Gelbgold 585 gestempelt. Ringgröße 59. Brillant ca. 0,15 ct. 5,3 g.
Breiter Reif mit zargengefasstem Brillant.
Limit 420 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 09:58 uhr
Zuschlag 420,00 €