1577
Ring mit Weißen Opalen.
Gelbgold 585 gestempelt. Ringgröße 56. 4,9 g.
3 gefasste Cabochons zwischen schmaler Schiene.
Limit 190 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 11:13 uhr
Zuschlag 190,00 €