1110
Biedermeier-Heber.
Meisterzeichen IG/12 Lot gepunzt.
Silber, Holz. L 36 cm.
Heber mit sehr schön reliefiertem Blatt. Graviertes Monogramm und spätere? Datierung: "F.D. 1860". Gebrauchsspuren.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 18:01 uhr
Zuschlag 150,00 €