802
Barockes Vorhängeschloss mit Schlüssel.
18. Jh.
Schmiedeeisen. 13 x 9 x 3 cm.
Rundes Gehäuse mit Überschlagbügel. Drehbare Schlüsssellochabdeckung mit Profilrillen; ebenso beim Adäquat auf der Rückseite. Tourenschloss. Schlüssel ergänzt, einige Alters-/Gebrauchsspuren.
1 Schlüssel.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 15:35 uhr
Zuschlag 270,00 €