2906
BRUHN, Otto Justus(1877 - 1925)
Herrenporträt
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert mit Zusatz Cassel. Datiert: 1899.
39 x 27,5 cm. Gerahmt : 59 x 44 cm.
Bildnis eines jungen Mannes vor neutralem Hintergrund. Minimale Altersspuren.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -746 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 13:01 uhr
Zuschlag 100,00 €