1335
Schwedischer Anhänger/brosche.
Gelbgold 18 k gestempelt. Punzen: GD & Co. A9. 1951. 4 x 3,4 cm. 5,3 g.
Verschlungen reliefierter, partiell ziselierter Anhänger/Brosche mit Öse und Hakenverschluss mit Kippsicherung.
Limit 260 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 09:16 uhr
Zuschlag 260,00 €