1312
Biedemeierbrosche mit Email und Türkisen.
Gelbgold 750 geprüft, gefüllt. 5,5 x 4,5 cm. 14,9 g.
Hohlgoldbrosche mit farbig emaillierter Mitte, umringt von kleinen Türkiscabochons. Hakenverschluss und Sicherheitskette. Weißer Emailrand mit kleinen Fehlstellen, rückseitig am Rand kleine Delle.
Limit 550 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 09:05 uhr
Zuschlag 700,00 €