3360
JUNGBLUT, Johann(1860 Saarburg - 1912 Düsseldorf)
Flusslandschaft mit Dörfchen
Öl/Leinwand. Links unten signiert.
19 x 56 cm. Gerahmt : 29 x 66 cm.
Reetgedeckte Häuser mit Kirche am Ufer bei Sonnenuntergang.
Düsseldorfer Maler, tätig auch bei Villeroy & Boch.
Limit 330 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 17:48 uhr
Zuschlag 330,00 €