1432
Moderner Anhänger mit Brillanten.
Gelbgold 585 gestempelt. 2 x 1,3 cm. Brillant ca. 0,4 cm. 4,4 g.
Klippanhänger mit zargengefasstem Brillant und 6 kleinen, eingelassenen Steinen. Starre Klippöse.
Limit 330 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 10:03 uhr
Verkaufspreis 330 €