1444
Moderner Anhänger mit Aquamarin?.
Gelbgold 750 gestempelt. 1,8 x 0,9 cm. 3,7 g.
In hoher Zarge gefasster Stein. Starre Ringöse.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 10:09 uhr
Verkaufspreis 280 €