3412
Undeutlich signiert: Russisches Kloster
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich signiert. Datiert: (19)43.
44 x 69,5 cm. Gerahmt : 51 x 77 cm.
Die Klosteranlage im hellen Sonnenlicht an einem Fluss mit Segelbooten.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 18:35 uhr
Verkaufspreis 90 €