3089
DAUCHOT, Gabriel(1927 - 2005)
Atelier des Malers
Öl/Leinwand. Links unten signiert.
40 x 80 cm. Gerahmt : 60 x 100 cm.
Harlekin und Akt auf einem Bett neben Paravent, Staffelei und Malutensilien vor breitem Panoramafenster.
Französischer Maler.
Limit 650 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 14:51 uhr