3509
BOSMA, Wim(1902 - 1985 Amsterdam)
Waldinneres mit Säule
Öl/Leinwand. Links unten signiert.
90 x 76 cm. Gerahmt : 96 x 83 cm.
Abstrakte Landschaft mit Säule und schwarzen Vögeln. Minimale Altersspuren.
Holländischer Maler.
Limit 550 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 19:33 uhr