3411
BUONO, Leon Giuseppe(1888 Neapel - 1975)
Italienische Küstenlandschaft
Öl/Leinwand. Links unten signiert.
30,5 x 43,5 cm. Gerahmt : 43 x 56 cm.
Fischerboote auf dem ruhigen Wasser nahe dem Strand bei tief stehender Sonne.
Limit 360 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 18:34 uhr