2937
Monogrammist "C.W.": Mädchenbildnis
Öl/Holz. Rechts unten monogrammiert. Datiert: 1880.
71 x 52 cm. Gerahmt : 105 x 91 cm.
Porträt einer jungen Frau mit Sommerhut vor hellem Hintergrund. Minimale Altersspuren.
Limit 500 €
• LIVE-Auktion beginnt in -746 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 13:19 uhr
Zuschlag 750,00 €