1191
Ovales Silbertablett. Wilkens & Söhne, Bremen.
Firmenzeichen/Halbmond/Krone/830 S gepunzt. Anfang 20. Jh.
45,5 x 35 cm. 1042 g.
Tablett mit geschweiftem Profilrand und angepasster gläserner Schutzplatte. Kaum Gebrauchsspuren.
Limit 600 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 18:42 uhr
Zuschlag 900,00 €