1190
Handgetriebene Silberschale.
Halbmond/Krone/800 gepunzt. Um 1920/30.
3 x 34 x 23,5 cm. 390 g.
Passig-ovale Art-déco-Schale mit floral reliefiertem Rand. Gebrauchsspuren.
Limit 260 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 18:42 uhr
Zuschlag 260,00 €