1106
Silbernes Schalenpaar.
13 Lot/Meisterzeichen H & Co gepunzt. 19. Jh.
H 7 cm, Ø 19 cm. 398 g.
2 Durchbruchschalen mit reliefiertem Weinlaubrand und 4 Astfüßchen. Minimal gedellt.
Limit 260 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 17:58 uhr
Zuschlag 260,00 €