1416
Hochwertiger Ring mit Brillanten und Diamanten.
Gelbgold 750 gestempelt. Ringgröße 55.
14 im leichten Verlauf gefasste Brillanten und 10 Baguette-Diamanten, zwischen breiter Schiene.
Limit 1400 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 09:56 uhr
Verkaufspreis 1.400 €