1579
Ring mit Brillanten.
Gelbgold 585 gestempelt. Ringgröße 55. 16,1 g.
Schwerer Ring mit diversen Brillanten in Pavéfassung, zwischen breiter Schiene.
Limit 650 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 11:14 uhr