162
LEB?
"Hochwohlpeinliche Befragung"
Farbradierung auf Bütten. Bleistiftsignatur. [19]88.
Platte: 31 x 39,5 cm. Gerahmt & hinter Glas : 46 x 56 cm.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -750 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 10:01 uhr
Verkaufspreis 20 €