1094
Paar silberne Prunk-Girandolen. Pinci, Rom.
Firmenstempel/800 gepunzt. Mitte 20. Jh. Italien.
H 43,5 cm. 5499 g.
Schwere 5-flammige, floral verzierte Tischleuchter. Minimale Gebrauchsspuren, 1x leicht korrodiert.
Limit 3900 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 17:52 uhr
Verkaufspreis 2.700 €