1093
Silberner Spätbiedermeier-Pokal.
Ungemarkt. Datiert 1852.
Silber, geprüft. H 20 cm. Beschwert.
Reich gravierter und reliefierter Kelch mit gravierter Widmung. Innen vergoldet. Alters- und Gebrauchsspuren.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 17:52 uhr
Zuschlag 220,00 €