3514
MALI, Christian(1832 Broekhuizen - 1906 München)
Hirtin mit Kühen am Bergsee
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert mit Zusatz München. Datiert: 1900.
61 x 115 cm. Gerahmt : 73 x 128 cm.
Großes Gemälde Kühe und Hirtin mit Kind am Bergsee.
Limit 1200 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 19:36 uhr
Zuschlag 1200,00 €