2574
Praxe.
Anfang 19. Jh.
Eisen, Bronze, Bein, Holz gebeizt und gedrechselt. L 25 cm.
Breites Blatt mit Öse beidseitig graviert: Rankenzweig mit Vogel bzw. mit Monogramm "FC"; Schnittschutz mit Ornamentrelief, gedrechselter Griff. Alters-/Gebrauchsspuren, Drechselgriff ergänzt.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -754 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 09:28 uhr
Zuschlag 190,00 €