3076
Monogrammist "T.H.": Herbstwald mit Familie
Öl/Leinwand. Links unten monogrammiert. Ende 19. Jh.
70 x 58 cm. Gerahmt : 90 x 78 cm.
Die Mutter mit der Großmutter auf einem Weg im Schatten der Bäume und den nahebei laufenden Kindern.
Limit 550 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 14:43 uhr
Verkaufspreis 450 €